Посещение центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот"

23 июня 2020 г., вторник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым посетили республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».
Президент отметил, что татарстанцы всегда славились своей высокой подготовкой и мотивацией, дисциплинированностью и умением преодолевать любые трудности
Также пообщались с солдатами-срочниками, которые проходят службу в подшефных Татарстану частях в разных регионах страны. На видеосвязь с лидером республики вышли военнослужащие комендантского Преображенского полка в Москве, бригады ракетных кораблей и катеров, зенитно-ракетного полка 31-ой дивизии противовоздушной обороны в Севастополе, инженерного саперного полка в Удмуртии и пункта связи приемных радиоустройств морской авиации Московской области.