Встреча с делегацией из ДНР

8 декабря 2022 г., четверг

Сегодня в Проектном офисе реализации проекта «Центр управления регионом» Республики Татарстан состоялась рабочая встреча с делегацией Донецкой народной республики, в ходе которой поделились вместе с начальником обособленного  подразделения АНО "Диалог Регионы" в Республике Татарстан Марселем Гильмеевым об опыте работы республики в сфере цифровых технологий.

Являясь главным модератором ГИС РТ «Народный контроль», мы можем видеть преимущество цифровых технологий в приеме сообщений и уведомлений граждан. Прежде всего, это – краткость сообщения, наглядность, так как должны быть представлены фотодоказательства, четкий алгоритм маршрутизации сообщений, краткие сроки реагирования, возможность поддержать чужое сообщение и вернуть в работу свое (сообщение), если гражданин не удовлетворен тем, как его решили. 

Я вкратце рассказала о механизмах обратной связи с жителями, которые работают в Татарстане. Они доказали свою эффективность и востребованность с граждан. Надеюсь, что наш опыт будет вам полезен, и часть наших практик вы сможете в будущем применять и у себя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International