Совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан
29.09.2016

29 сентября 2016 г. в 11.00 часов состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – заместителем главного судебного пристава Республики Татарстан Гульнарой Абдрахмановой по вопросам исполнения судебных решений.

Прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, центральный подъезд, 3 этаж, конференц-зал).

Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).