Прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ С.Х. Сабурской и Уполномоченным по правам ребенка Г.Л. Удачиной совместно с Министром внутренних дел по РТ А.А. Сафаровым.
12.10.2010

Уполномоченный по правам человека в РТ и Министр внутренних дел по РТ проведут совместный прием граждан

12 октября 2010 года с 14.00 до 18.00 Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и министр внутренних дел по Республике Татарстан Асгат Сафаров  проведут совместный приём граждан по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, 6 (аппарат Уполномоченного по правам человека).

Предварительная запись на прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ, по телефону 518-29-45, а также по электронной почте tat.ombudsman@tatar.ru, 5 октября с 10.00 до 17.00 в приемной граждан МВД по РТ по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, д.19.