Занятие Школы правовых знаний. Тема: «Семейный кодекс. Основные ценности семьи»
20.11.2010

20 ноября 2010 года в 11:00 часов по адресу ул. Декабристов, 6 (актовый зал Банка Казани) состоится очередное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан по теме «Семейный кодекс. Основные ценности семьи».

На занятии будут рассмотрены положения Семейных кодексов РФ и РТ, проблемы, возникающие в семьях при разводах, вопросы опеки и попечительства, а также другие вопросы, связанные с данной тематикой.

В рамках занятия предполагаются выступления представителей Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан, некоммерческой организации «Адвокатская палата» Республики Татарстан.