День правовой помощи
21.03.2012

21 марта 2012 года в 15:00 часов в Управлении ПФР России в Ново-Савиновском районе г. Казани (пр. Ямашева, 79) состоится День правовой помощи Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и «Союза пенсионеров России» по Республике Татарстан.

Бесплатную юридическую консультацию могут получить все желающие, заранее записавшись на прием и сообщив тематику своего обращения. Предварительная запись необходима для систематизации работы и распределения граждан между юристами, осуществляющими прием. Тем не менее, не записавшиеся граждане также смогут получить консультацию.

Для справки: консультацию проводят представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, прокуратуры, министерства труда, занятости и социальной защиты, министерства юстиции, «Адвокатской палаты Республики Татарстан», пенсионного фонда, роспотребнадзора,  госжилинспекции, нотариальной палаты.

Прием населения ведется каждую третью среду месяца. Проведение Дня правовой помощи не привязано к какому-либо адресу и будет вестись в управлениях пенсионного фонда по районам Казани поочередно. Предварительная запись, а также информация о месте проведения приема населения по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International