День правовой помощи
19.12.2012

19 декабря с 15 до 18 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводят День правовой помощи по адресу г. Казань, Дербышки, ул. Правды, 12 (Управление  Пенсионного фонда России в  Советском  районе г. Казани).
Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства и многим другим вопросам.
В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.
Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02.