День правовой помощи
20.02.2013

20 февраля  с 15 до 18 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводят День правовой помощи по адресу г. Казань, пр.Ямашева, 79 (Управление  Пенсионного фонда России в  Ново-Савиновском  районе г. Казани).

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства и многим другим вопросам.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International