Работа ГИС РТ "Народный контроль"

26 октября 2020 г., понедельник

Одной из основных задач главного модератора ГИС РТ «Народный контроль» является контроль за своевременным и качественным рассмотрением уведомлений исполнительными органами государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан.
Наиболее значимые вопросы, поступающие в систему, ставятся на особый контроль до полной их реализации.
Так, на текущей неделе в рамках реализации республиканской программа благоустройства дворовых территорий с учетом предложений жителей республики, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль», Исполнительным комитетом муниципального образования г.Казани проведен капитальный ремонт дворовых территорий домов: № 91 по ул. Ямашева, № 5 по ул. Адоратского, № 35 по ул. Карбышева и межквартального проезда на перекрестке улиц Айвазовского-Чехова г.Казани.


Напомню, что Вы можете обратиться ко мне как к главному модератору системы посредством Интернет-приемной официального портала Правительства Республики Татарстан, электронной почты Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (tat.ombudsman@tatar.ru) либо посредством почтовой связи по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International