Телефонная «горячая линия» для предложений о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
21.08.2017

21 августа 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» совместно
с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют работу телефонной «горячей линии» для предложений о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Время работы с 9.00 до 17.00  по телефону: (843) 236-00-71.

В работе телефонной «горячей линии» примут участие женщины-депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Уважаемые граждане, мы ждем Ваших звонков и предложений по тематике обсуждения актуальных проблем демографической ситуации в Республике Татарстан и Российской Федерации в целом.