День правовой помощи
18.06.2014

День правовой помощи

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению,  а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» продолжается работа Дней правовой помощи.

18 июня   с 15 до 18 часов День правовой помощи пройдет по адресу: г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1  (Администрация Советского района г. Казани).

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан,  Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02.