Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителя Государственной инспекции труда в Республике Татарстан
09.12.2014

Пресс-релиз

Аппарат Уполномоченного                                                                               09.12.2014

по правам человека

в Республике Татарстан

Совместный тематический прием граждан

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

совместно с руководителем Государственной инспекции труда

в Республике Татарстан

9 декабря  2014 г. в 10.00 часов состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и руководителем Государственной инспекции труда в Республике Татарстан  Евгением Костюшиным по вопросам соблюдения трудовых прав граждан.

Прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, центральный подъезд, 3 этаж, конференц-зал).

Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).