Участие в брифинге

19 ноября 2014 г., среда

19 ноября 2014 года в 11.00 в брифинг-зале Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» состоялась пресс-конференция, посвященная принимаемым антикоррупционным мерам в 2014 году.

В пресс-конференции приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, заведующий организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  Алексей Панкратов, начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Республике Татарстан Ринат Акчурин.

Сария Сабурская выступила с вопросом профилактики и минимизации коррупционных проявлений в рамках функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль».