Телефонная «горячая линия» с избирателями

17 августа 2016 г., среда

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская приняла участие в работе телефонной «горячей линии», организованной Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан. Всего поступило несколько вопросов.

Общественная «горячая линия» связи с избирателями по выборам начала работать с 1 июля т.г. по будням с 09.00 до 18.00 часов.  Всего с 1 июля по 16 августа 2016 г. поступило 249 звонков.  Представитель Уполномоченного принимает активное участие в работе «горячей линии». По всем поступающим обращениям даются исчерпывающие разъяснения, некоторые направляются для работы и принятия соответствующих мер.

Телефоны «горячей линии»: 292-56-42, 292-85-14.

18 сентября в Единый день голосования «горячая линия» будет работать круглосуточно.