Актуальные вопросы медицинской помощи

4 марта 2017 г., суббота

3 марта 2017 года в Пенсионном фонде России по Республике Татарстан, состоялось занятие Школы правовых знаний при «Университете третьего возраста», посвященное вопросам обеспечения прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь.

На актуальные вопросы медицинского обеспечения отвечали приглашенные лекторы, эксперты. Так, заместитель Руководителя Росздравнадзора по Республике Татарстан Шайхутдинова Любовь Николаевна рассказала  о доступной и качественной медицинской  помощи, работе Татарстанского Росздравнадзора, основных обращениях в адрес ведомства и мн.др.

Начальник отдела защиты прав застрахованных граждан ТФОМС Полякова Ольга Петровна выступила с информацией о правах граждан в сфере обязательного медицинского страхования.

Заместитель Начальника Управления здравоохранения по г.Казани Гайфуллина Гульнара Ренадовна отметила основные аспекты работы городского Казанского здравоохранение.

Председатель Общественного Совета при Минздраве РТ Махмутов Чингиз Усманович рассказал о работе совета.