19 апреля - День правовой помощи

4 апреля 2017 г., вторник

В целях реализации поставленной Законом Республики Татарстан от 03.03.2000 № 95 «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан»  задачи по содействию правовому просвещению в области прав и свобод человека и гражданина Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» продолжает в  2017 году  практику организации Дней правовой помощи для населения с приглашением  представителей Прокуратуры Республики Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.

19 апреля т.г. с 15.00 до 18.00  в Ново-Савиновском районе г.Казани состоится День правовой помощи. Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02. Место проведения: Управление Пенсионного фонда России в Ново-Савиновском районе, г. Казань, ул.Проспект Ямашева, д.79.