Сопровождение татарстанских призывников в ходе осеннего призыва 2017

5 декабря 2017 г., вторник

В целях контроля, профилактики и оперативного реагирования по фактам нарушений прав призывников Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с военным комиссариатом Республики Татарстан организуется традиционное сопровождение команд с молодым пополнением к местам прохождения военной службы и посещение воинских частей с изучением условий жизни и быта ребят из Татарстана.

В  текущий осенний призыв  представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и общественные помощники Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан принимают участие в посещении воинских частей и сопровождении призывников до воинский частей Краснодарского и Хабаровского краев, Московской, Оренбургской и Псковской областей.

С фоторепортажами о сопровождении и посещении воинских частей Вы можете ознакомиться в разделе «Фоторепортажи»