Актуальные вопросы наследственного права обсуждались на занятии Школы правовых знаний на базе Университета третьего возраста

19 января 2018 г., пятница

С 2011 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан организует курс Школы правовых знаний совместно с «Союзом пенсионеров России» по Республике Татарстан на базе Университета третьего возраста.

19 января 2018 г. состоялось первое в новом году занятие Школы правовых знаний по теме «Актуальные вопросы наследственного права» для слушателей Университета третьего возраста. С лекцией выступил нотариус Казанского нотариального округа Республики Татарстан Ильдар Музафаров. После занятия все желающие имели возможность задать эксперту интересующие их вопросы.

Следующее занятие Школы правовых знаний состоится 9 февраля в 15.00 по адресу: ул.Пушкина, д.8.

Темы: «Личный финансовый план: правила ведения семейного бюджета»

«Способы сохранения сбережений: банковский вклад, альтернативные формы инвестиций и риски»