Рабочий визит Уполномоченного в Нурлатский район

5 июля 2018 г., четверг

В рамках рабочего визита Уполномоченный провела личный прием граждан,  совещание с участием руководителя Исполкома Нурлатского муниципального района, глав сельский поселений и ответственных исполнителей в ГИС РТ «Народный контроль», а также посетила Нурлатскую ЦРБ.

2018 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика выездных приемом граждан в муниципальных районах республики.

Сегодня в г.Нурлат состоялся личный прием граждан, в рамках которого к Уполномоченному обратились 8 граждан с вопросами о несогласии с решением административной комиссии, о переселении из аварийного жилья. Также гражданами были озвучены вопросы, связанные с пенсионным и трудовым законодательством и другие.

Поступившие в адрес Уполномоченного вопросы были разрешены непосредственно в ходе личного приема – заявителям были даны необходимые консультации и разъяснения. Письменные обращения были приняты к рассмотрению, ряд вопросов взят Уполномоченным под личный контроль.

В ходе рабочего визита в Нурлатский муниципальный район Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан проведено рабочее совещание с участием руководителя Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, глав сельский поселений и ответственных исполнителей в ГИС РТ “Народный контроль».

На совещании с докладами выступили Ильяс Ахметзянов – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района, Рафис Хамзин – руководитель Исполнительного комитета г. Нурлат, Ильнур Бахтияров – заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктуре, Чулпан Сулейманова – руководитель участка обслуживания населения «Нурлатский»  ООО «ЕРЦ – Татэнергосбыт».

Далее Сария Сабурская посетила ГАУЗ «Нурлатская центральная районная больница»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International