Бесплатная юридическая помощь в Шадчинском и Олуязском сельских поселениях Мамадышского района

23 мая 2016 г., понедельник

19 мая 2016 года мобильная информационно – консультационная группа из специалистов министерств, ведомств и организаций Татарстана провела прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в Шадчинском сельском поселении и Олуязском сельском поселении Мамадышского муниципального района республики.

Правовая помощь оказана 78 жителям двух сельских поселений района.

Представителем Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан проконсультированы граждане по вопросам переоформления жилого дома, оплате жилищно-коммунальных услуг, оказания содействия в изменении медицинских документов ребенка-инвалида, методики осуществления процедуры развода, приобретения земель сельскохозяйственного назначения, процедуры участия в программе социальной ипотеки.