Прием граждан

26 мая 2017 г., пятница

В  рамках еженедельного приема к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан  на личном  приеме за текущую неделю поступило 12 обращений, в том числе два обращения в ходе видеоприема «Skype».  Граждан интересовали жилищные вопросы, в том числе вопросы строительных недоделок, трудового законодательства, вкладов в банке, несогласия с действиями судебных приставов.

На прием обратилась многодетная семья по вопросу обеспечения жильем, с аналогичным вопросом обратился инвалид 1 группы. По вопросу аварийного жилья в г.Альметьевске принято решение о проверке с выездом на место.

На прием также поступило обращение от жен арестованных банкиров «Татфондбанка» по вопросу изменения меры пресечения на домашний арест. Всем обратившимся были даны конкретные разъяснения, несколько обращений взято Уполномоченным на контроль для дальнейшей работы.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International