Региональные уполномоченные посетили г.Казань

31 мая 2017 г., среда

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с рабочим визитом посетили Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин, Уполномоченный по правам человека в Курской области Владимир Фирсов, заместитель руководителя аппарата Уполномоченного в Республике Крым Виталий Хандога и помощник Уполномоченного в Оренбургской области Анна Адаманис.

Основная цель визита региональных коллег – это участие в научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования  антикоррупционных стандартов и их применения, которая состоится сегодня 31 мая т.г.

 В ходе рабочего визита коллеги посетили  ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» и  ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан».

Состоялся также визит в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан,  где коллеги ознакомились с деятельностью Уполномоченного. Знакомство началось с осмотра здания Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, сектора приема граждан, библиотеки, а также конференц-зала. Затем Сария Сабурская рассказала гостю о структуре Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, направлениях деятельности и основных мероприятиях, организуемых омбудсманом.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International