"Народный контроль" в действии

31 июля 2017 г., понедельник

В 2016  году ГИС РТ «Народный контроль» поступило  несколько уведомление от жителей г.Казани по вопросу организации дорожного движения по улице Хусаина Мавлютова и до их положительного решения находились на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. Так, граждане были заинтересованы в безопасном пешеходном переходе и организации въезда/выезда в прилежащие дворы.

В текущем 2017 году вопрос был решен. Для удобства жителей Казани был установлен пешеходный переход со светофором.

До решения                                                                     

   

   После решения

О необходимости ремонта и установки новой детской площадки обратились жители г.Бугульмы в текущем году. Заявка положительно была решена Исполнительным комитетом Бугульминскому муниципального района.

До решения

После решения

  

 

9 июля т.г. в ГИС РТ «Народный контроль» поступило  уведомление по вопросу установки пандуса  ко входу в аптеку по адресу: г.Казань, Р.Зорге, 97. 24 июля т.г. Администрацией Вахитовского и Приволжского районов г.Казани работы по установке пандуса были выполнены.

До решения

После решения

Решено уведомление по вопросу ненадлежащего вывоза мусора Администрацией  Кировского и Московского района г.Казани. Замечания были устранены в кратчайшие сроки.

До решения

После решения

На контроле у главного модератора было также уведомление по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Кирпичникова в г.Казани, поступившие 6 июня т.г. в систему. Ремонт дороги был выполнен 28 июля т.г.

До решения

После решения

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International