Решено положительно

11 августа 2017 г., пятница

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан как главный модератор ГИС РТ «Народный контроль», а также сотрудники отдела координации взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» осуществляют постоянный контроль за исполнением уведомлений.

10 августа текущего года в исполнительном комитете Альметьевского муниципального района Республики Татарстан состоялись рабочие совещания о ходе рассмотрения уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» с участием руководителей и ответственных исполнителей исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по вопросам благоустройства дворов, состояния дорог и детских площадок. В ходе совещаний организован выезд по объектам, указанным в обращениях граждан.

В ГИС РТ «Народный контроль» поступило  уведомление от жителей г. Альметьевска по вопросу благоустройства пешеходной дорожки около дома №112 по ул. Ленина. Данное уведомление находилось на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан вплоть до его положительного решения.

 

До решения:

 

После решения:

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International