января 2017 г.
среда
Расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан по итогам оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 2016 год и задачам на последующий период. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
МВД по РТ
Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Учебно-методический центр ФАС России
Минтрудсоцзащиты РТ
Муниципальные образования РТ
День правовой помощи
г. Казань, ул. Шуртыгина, 1
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Торжественная церемония вручения XII ежегодной студенческой премии Республики Татарстан "Студент года 2016". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
КРК "Пирамида"
Минмолодежи РТ