Выездной совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ и заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ РТ в Елабужском муниципальном районе РТ
24.05.2013

24 мая 2013 г. Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сабурская С.Х. совместно с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Ахметшиным А.С.. проводит выездной прием граждан в г. Елабуга.

Прием будет проводиться с 11.00 до 13.00 ч. в здании Исполкома города Елабуга по адресу: г. Елабуга, пр. Мира, дом 12 а, 3 этаж.

Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан), 221-74-18 (следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан ).