Участие в кинофестивале «Надежда. Челябинск-2021»

23 сентября 2021 г., четверг

23-24 сентября 2021 года в г. Челябинске проходят торжественные мероприятия в связи с награждением победителей кинофестиваля «Надежда. Челябинск-2021», ставшего визитной карточкой взаимодействия института Уполномоченного по правам человека в Челябинской области и системы Федеральной службы исполнения наказаний в деле защиты и восстановления прав граждан, находящихся в местах лишения свободы, в которых принимает участие и мой представитель.

В рамках рабочего визита участники торжественных мероприятий традиционно посещают организации и предприятия, которые могут служить примером обеспечения соблюдения прав, свобод и законных интересов жителей.

В этот раз уполномоченные по правам человека в Российской Федерации и сотрудники их аппаратов посетили Челябинский трубопрокатный завод, ставший за последние 10 лет примером производства, в центре которого стоит человек и его интересы, кем бы он ни был: сотрудником, клиентом илм просто жителем города и страны.

Ответственное отношение менеджмента крупных промышленных предприятий к организации труда, обеспечению его безопасности и организации экологически чистого производства вызывает искреннее уважение.
«Белая металлургия» - такое название получила философия преображения металлургического производства на Челябинском трубопрокатном заводе.

Работники в белых халатах, светлые помещения, оборудование последнего поколения – говоря об этом, представляешь частную клинику или научную лабораторию, но уж точно не металлургический завод. Однако именно так выглядят новые производства Челябинского трубопрокатного завода, в чем убедился опытным путем и мой представитель.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International