Работа в ГИС РТ "Народный контроль" на прошедшей неделе

19 января 2024 г., пятница

С начала 2024 года вы, уважаемые жители, обратились в систему «Народный контроль» уже 4 033 раз, 2 451 уведомлений уже нашли свое решение.

Наиболее популярными категориями у нас остаются:
📍«Комплексное благоустройство территории» – 663;
📍«Организация наружного освещения» – 267;
📍«Содержание дома» – 342;
📍«Организация дорожного движения» – 228;
📍«Содержание и ремонт муниципальных дорог» – 91.

Продолжаем традиционно делиться примерами положительного и оперативного решения уведомлений ответственными исполнителями в ГИС РТ «Народный контроль».

✅Благодаря усилиям Исполкома Бугульминского района проведены работы по очистке двора от снега по ул. Алиша (№ 6010763);

✅Администрацией Комсомольского района (г. Набережные Челны) вывезен мусора (№ 6007361);

✅Администрацией Вахитовского и Приволжского районов г.Казани восстановлено уличное освещение (№ 5277238);

✅ ООО Управляющей компанией Махалля г. Набережные Челны заменен плафон в многоквартирном доме (№5345172);

✅Администрацией Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани засыпана яма на дорожном полотне в сторону жилого массива Кадышево (№ 6000128).

Вы можете внести свой вклад в повышение качества и улучшение условий жизни жителей нашей республики, просто подав заявку
в ГИС РТ «Народный контроль» с помощью мобильного приложения «Народный̆ контроль» либо на портале Госуслуг РТ.