Внеочередная 41-я сессия Совета Пестречинского района

17 апреля 2024 г., среда

Внеочередная 41-я сессия Совета Пестречинского района прошла сегодня в Большом зале в здании администрации.

В начале сессии депутаты приняли отставку Ильхама Кашапова и руководителя исполкома района Владимира Никитина.

Обращаясь к присутствующим, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин сообщил, что глава Пестречинского района решением Раиса РТ Рустама Минниханова утвержден на должность руководителя представительства Татарстана в Белоруссии.

Далее Алексей Песошин представил на пост и.о. руководителя исполкома района кандидатуру Раиса Сулейманова. Он отметил, что вся трудовая биография Сулейманова связана с работой в сфере пищевой промышленности и сельского хозяйства. У него большой опыт работы с людьми, с трудовыми коллективами.