Прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ совместно с Председателем Центральной избирательной комиссии РТ
04.10.2010

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская  и Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Анатолий Фомин проведут совместный прием граждан по вопросам реализации избирательных прав граждан в период проведения выборов в представительные органы муниципальных образований Республики Татарстан.

Прием (по предварительной записи) будет вестись  4 октября 2010 года с 14:00 до 18:00 в Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по адресу: Кремль, 3-й подъезд.

Запись на прием осуществляется по телефону «горячей линии» Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан 292-56-42, а также по телефону  Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан 518-29-45 до 17.00 ч. 1 октября 2010 года.