Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан по теме «Права инвалидов и их защита».
18.12.2010

18 декабря в 11:00 часов состоится четвертое занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему: "Права инвалидов и их защита"

В занятии предполагается участие представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан», Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан.

Занятие состоится в Центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» (3 этаж), расположенном по адресу: г. Казань, ул. Ямашева, д. 37 (остановка «Меридианная» / «Парк Победы»). Вход бесплатный.

Телефоны для справок: 518-29-45, 518-29-53