Травмпункт ГАУЗ «ЦГКБ №18» Казани завершил прием пациентов и закрыт, в связи с предстоящим переездом в новое помещение

27 ноября 2020 г., пятница

Травмпункт ГАУЗ «ЦГКБ №18» Казани по ул. Аделя Кутуя, 48 завершил прием пациентов и закрыт, в связи с предстоящим переездом в новое помещение.
Пациенты с неотложным состоянием направляются в травмпункт ГАУЗ «Городская поликлиника №7» (ул.Фатыха Карима, 14/67). Прием ведется круглосуточно. Прием плановых пациентов с 26 ноября ведется в поликлиническом отделении ГАУЗ «ЦГКБ №18» станция метро «Горки» (ул.Мавлютова, 2) с 8.00—15.45.
В ГИС РТ «Народный контроль» уведомлению опубликованному по вопросу состояния травматологического пункта присвоен статус «Запланировано», размещен комментарий ответственных исполнителей: «Ориентировочная дата открытия травматологического пункта отложена на декабрь 2020 года, так как проходят общественные слушания и вневедомственная экспертиза объекта».
За это время отказов в приеме в травмпункте ГАУЗ «Городская поликлиника №7» пациентам ГАУЗ «ЦГКБ №18» не должно быть.