Личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

18 апреля 2018 г., среда

18 марта 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся очередной личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

В ходе приема поступили обращения по жилищно-коммунальному вопросу, по проблеме обеспечния права инвалидов 3 группы на бесплатную парковку, по вопросам, связанным с несогласием с действиями органов полиции и медицинских работников и др.

Вопросы, с которыми обращаются к омбудсману, внимательно изучаются в ходе приема, всем обратившимся даются разъяснения, некоторые обращения принимаются в работу. Так, например, по обращению бывших вкладчиков ПАО "Татфондабанк" и ПАО "Интехбанк" Уполномоченным было принято решение о направлении обращения в адрес Премьер-министра Республики Татарстан.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека).